Aktuelle Spielergebnisse findet Ihr bei Handball4All

Staffel Datum Zeit Heim Gast Hallenname
mJC-BzL2 15.01.2022 14:00 TSG Seckenheim SC Wilhelmsfeld Richard-Möll-Halle
F-BzL3 15.01.2022 17:00 SC Wilhelmsfeld HSG St. Leon/Reilingen 3 Odenwaldhalle
M-BzL3-2 15.01.2022 19:00 SC Wilhelmsfeld HSG St. Leon/Reilingen 2 Odenwaldhalle
mJE-BzL2-2 16.01.2022 13:15 TSG Eintracht Plankstadt SC Wilhelmsfeld Mehrzweckhalle
wJC-BzL1-2 16.01.2022 14:15 TSG Ketsch 2 SC Wilhelmsfeld Neurotthalle
mJD-BzL3-1 16.01.2022 15:00 SG MTG/PSV Mannheim SC Wilhelmsfeld Schwetzinger Vorstadt Halle
mJC-BzL2 20.01.2022 18:00 SC Wilhelmsfeld TB Neckarsteinach Odenwaldhalle
mJE-BzL2-2 22.01.2022 12:30 SC Wilhelmsfeld SG Brühl/Ketsch Odenwaldhalle
mJD-BzL3-1 22.01.2022 13:40 SC Wilhelmsfeld SG Heddesheim Odenwaldhalle
wJC-BzL1-2 22.01.2022 14:50 SC Wilhelmsfeld TV Eppelheim Odenwaldhalle
mJB-BzL2 22.01.2022 16:10 SC Wilhelmsfeld TSV Handschuhsheim Odenwaldhalle
F-BzL3 22.01.2022 17:45 SC Wilhelmsfeld SG Walldorf Astoria 1902 Frauen 2 Odenwaldhalle
M-BzL3-2 22.01.2022 19:30 SC Wilhelmsfeld HG Oftersheim/Schwetzingen 3 Odenwaldhalle
Minis 1 23.01.2022 10:00 SC Wilhelmsfeld ??? Odenwaldhalle
wJC-BzL1-2 29.01.2022 15:30 TSV Handschuhsheim Frauen SC Wilhelmsfeld Sportzentrum Nord 1
M-BzL3-2 29.01.2022 19:00 SG Walldorf Astoria 1902 Männer SC Wilhelmsfeld Astoriahalle Sport u.Kultur Walldorf
mJD-BzL3-1 30.01.2022 11:30 HSG TSG Weinheim/TV Oberflockenbach 2 SC Wilhelmsfeld Heidi-Morh-Halle
mJC-BzL2 30.01.2022 14:00 SKV Sandhofen SC Wilhelmsfeld Johanna-Geissmar Gymnasium Sporthalle/Schönau
mJB-BzL2 30.01.2022 14:15 TV Viktoria Dielheim SC Wilhelmsfeld Leimbachhalle
mJD-BzL3-1 05.02.2022 12:45 JSG Ilvesheim/Ladenburg 2 SC Wilhelmsfeld Neckarhalle
wJC-BzL1-2 06.02.2022 14:45 TSG Germania Dossenheim SC Wilhelmsfeld Jahnhalle
F-BzL3 06.02.2022 17:00 HSG St. Leon/Reilingen 3 SC Wilhelmsfeld Fritz-Mannherz-Halle
mJD-BzL3-1 12.02.2022 12:20 SC Wilhelmsfeld SKV Sandhofen Odenwaldhalle
wJC-BzL1-2 12.02.2022 13:30 SC Wilhelmsfeld KuSG Leimen Odenwaldhalle
mJC-BzL2 12.02.2022 14:50 SC Wilhelmsfeld SV Waldhof Mannheim 07 Odenwaldhalle
mJB-BzL2 12.02.2022 16:10 SC Wilhelmsfeld SV Waldhof Mannheim 07 Odenwaldhalle
F-BzL3 12.02.2022 17:45 SC Wilhelmsfeld TV Sinsheim 2 Odenwaldhalle
M-BzL3-2 12.02.2022 19:30 SC Wilhelmsfeld HG Eberbach Odenwaldhalle
mJE-BzL2-2 19.02.2022 15:00 SC Wilhelmsfeld SG Edingen-Friedrichsfeld Odenwaldhalle
mJC-BzL2 19.02.2022 16:20 SC Wilhelmsfeld TSV Phönix Steinsfurt Odenwaldhalle
mJB-BzL2 19.02.2022 17:40 SC Wilhelmsfeld TV Viktoria Dielheim Odenwaldhalle
M-BzL3-2 19.02.2022 19:30 SC Wilhelmsfeld HSG Lussheim Odenwaldhalle
mJE-BzL2-2 12.03.2022 11:15 SG HD-Kirchheim SC Wilhelmsfeld Sportzentrum Süd Halle 2
mJD-BzL3-1 12.03.2022 14:30 SG Vogelstang/Käfertal SC Wilhelmsfeld Sporthalle, Vogelstang Geschw.Scholl Sch.
wJC-BzL1-2 12.03.2022 15:30 SG Edingen/Friedrichsfeld/Wieblingen SC Wilhelmsfeld Großsporthalle
mJC-BzL2 13.03.2022 13:15 ASG Bammental/Neckargemünd/Schwarzbachtal 2 SC Wilhelmsfeld Münzenbachhalle
mJB-BzL2 13.03.2022 15:45 SG Vogelstang/Käfertal/Sandhofen SC Wilhelmsfeld Johanna-Geissmar Gymnasium Sporthalle/Schönau
M-BzL3-2 13.03.2022 18:00 SG Schwarzbachtal SC Wilhelmsfeld Auwiesenhalle
F-BzL3 13.03.2022 18:30 TV Neckargemünd SC Wilhelmsfeld Münzenbachhalle
mJE-BzL2-2 19.03.2022 13:30 SC Wilhelmsfeld TV Schriesheim Odenwaldhalle
mJC-BzL2 19.03.2022 14:45 SC Wilhelmsfeld HC MA-Neckarau Odenwaldhalle
wJC-BzL1-2 19.03.2022 16:15 SC Wilhelmsfeld TV Schriesheim 2 Odenwaldhalle
F-BzL3 19.03.2022 19:30 SC Wilhelmsfeld SG HD-Kirchheim 2 Odenwaldhalle
F-BzL3 24.03.2022 20:00 SC Wilhelmsfeld TV Neckargemünd Odenwaldhalle
mJC-BzL2 26.03.2022 12:45 TV Schriesheim SC Wilhelmsfeld Schulzentrum
mJE-BzL2-2 27.03.2022 13:15 TSG Germania Dossenheim 2 SC Wilhelmsfeld Schauenburghalle
M-BzL3-2 27.03.2022 18:00 TSV Germania Malschenberg SC Wilhelmsfeld Mannaberg-Halle
mJB-BzL2 02.04.2022 14:00 TB Neckarsteinach SC Wilhelmsfeld Vierburgenhalle
mJE-BzL2-2 02.04.2022 17:00 SC Wilhelmsfeld JSG Ilvesheim/Ladenburg Odenwaldhalle
M-BzL3-2 02.04.2022 19:00 SC Wilhelmsfeld TSV Rot 3 Odenwaldhalle
F-BzL3 09.04.2022 14:00 TV Sinsheim 2 SC Wilhelmsfeld Gymnasiumhalle
mJB-BzL2 09.04.2022 16:15 TSV Phönix Steinsfurt SC Wilhelmsfeld Gymnasiumhalle
M-BzL3-2 10.04.2022 11:00 TSV Rot 3 SC Wilhelmsfeld Sporthalle der Parkringschule

Kommentare sind geschlossen.